Ambassadeurs

Les ambassadeurs Leaderfit' Events

Les ambassadeurs Leaderfit' Events ont pour principale mission de dynamiser leur département respectif afin de créer un réseau de passionnés autour des conventions Leaderfit' Events.
 
Alexis AQUILINA 
alexis@ambassadeur-leaderfit.com

 
Départements : 
36 / 37 / 86 

Audrey Chaboz
audrey@ambassadeur-leaderfit.com

Départements : 
25 / 39 / 70 / 90 + Canton Jura de Suisse
Cathy DE FRANCE
cathy@ambassadeur-leaderfit.com

Départements :
17 / 33 / 47

Cédric LOUET
cedric@ambassadeur-leaderfit.com

Départements :
22 / 29 / 44 / 56 / 79 / 85
Charlotte DEVAILLY
charlotte@ambassadeur-leaderfit.com

Départements :
02 / 08 / 10 / 51 / 52 / 77 
Clara RIVAL
clara@ambassadeur-leaderfit.com 

Départements :
38
Elisa VERDUMO
elisa@ambassadeur-leaderfit.com

Départements :
01 / 69 /71 / 73 / 74
+ Suisse

Guillaume VANHAECKE
guillaume@ambassadeur-leaderfit.com
Départements :
59 / 62 

Julien LEDOUX
julien@ambassadeur-leaderfit.com

Département :
41

Katya SYKINA
katya@ambassadeur-leaderfit.com

Départements :
54 / 55 / 57 / 88 

Patrick Pelardy
patrick@ambassadeur-leaderfit.com

Départements :
11 / 31 / 46 / 66 / 81 / 82
Pierre LOYER
pierre@ambassadeur-leaderfit.com

Départements :
14/ 35 / 49 / 53 / 61 / 72

Séverine BRUNEAU
severine@ambassadeur-leaderfit.com

Départements :
28 / 45


Stéphanie HASLIN
stephanie@ambassadeur-leaderfit.com

Départements :
60 / 80 / 95


Viviane NOËL
viviane@ambassadeur-leaderfit.com


Départements :
04 / 06 /13 / 26 / 83 / 84


Christine BONNEREAU
christine@ambassadeur-leaderfit.com



Départements :
21 /89


Sara FERNANDEZ
sara@ambassadeur-leaderfit.com



Départements :
32 / 64 / 65 

Angel DEUTCHOUA - MICHELON
angel@ambassadeur-leaderfit.com




Pays: 
Espagne 



Davide CAPUCCI

davide.capucci@gmail.com




Pays: 
Italie
 

Sandra LEROSIER

sandrasandra@ambassadeur-leaderfit.com



Départements: 
75 / 78 /91
92 / 93 / 94 


Vous souhaitez faire parti du groupe des ambassadeurs Leaderfit' Events ? Contactez Baptiste au +33 (0)2 47 52 66 01 ou par mail à convention@leaderfit.com